Изготовление лестниц для дома в Саках

В интерьере любого дома лестница является средством сообщения между этажами. Благодаря правильному подбору элементов она гармонично дополняет дизайн и украшает интерьеры. При производстве лестничной конструкции учитывается положение и состояние несущих стен, высота помещения и отведенное под нее место. Выбирайте подходящую лестницу и заказывайте в компании Krepkon.

Для безопасного подъема и спуска: лестницы для дома на заказ в Саках

Компания полного цикла Krepkon изготавливает на заказ лестницы на металлических косоурах и выполняет профессиональный монтаж на объекте. В качестве сырья при их производстве используется конструкционная и нержавеющая сталь AISI 304. Каркас изготовлен из профильной трубы 100×50. При отделке ступеней применяется бюджетная сосна и ясень, а также древесина премиального уровня (дуб и бук). Косоуры изготавливаются из профильных труб толщиной 3 мм.

Комбинированные лестницы из металла и дерева обладают следующими свойствами:

  • подходят комнатам с любым уровнем влажности и температурой;
  • металлический каркас меньший вес, чем аналогичные конструкции из дерева;
  • высокая прочность конструкции, способность выдерживать декоративные элементы и собственную массу;
  • надежные способы крепления прокатных профилей (аргонно-дуговая сварка, болтовые соединения);
  • обширные решения в оформлении (металлические косоуры, а также перила и балясины принимают разные формы и степень изогнутости);
  • современный и всегда классический дизайн.

Металлическая лестница на косоурах выглядит легко и ненавязчиво. Из-за прочного и жесткого каркаса она не скрипит и не расшатывается. Такую лестничную конструкцию можно устанавливать на любом этапе ремонта и пользоваться сразу после монтажа. Устойчивость и надежность гарантирована.

Лестница под ключ с установкой в Саках

При изготовлении лестниц металлический косоур является самым популярным архитектурным решением. Добавьте сюда еще отделку благородным деревом и блестящий результат гарантирован. Наша компания обладает расширенными производственными возможностями, поэтому с легкостью выполнит любой сложный заказ.

Мы гарантируем:

  • изготовление лестниц под конкретные интерьеры;
  • четкое исполнение поставленных задач;
  • высокую точность каждого элемента;
  • идеальное приваривание под нужным углом;
  • производство и установку под ключ.

Изготовление лестниц для дома в компании Krepkon – это гарантия надежности, аккуратной сборки и доступных цен. Обращайтесь, будем рады помочь.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com