Откидные пандусы

Откидные пандусы для инвалидных колясок зачастую являются необходимостью в старых постройках с тесными лестницами. В данном варианте установить обычную конструкцию нет возможности. Подвижное приспособление делает проще и легче перемещение для людей с ограниченными возможностями и отнюдь не причиняет неудобства другим жильцам.
Мы производим откидные пандусы для людей с ограниченными способностями, делаем их из металла, что даёт гарантию их долговечности и надёжности.

Конструкция откидного пандуса и его особенности

Откидной пандус — это в первую очередь забота о людях! Как для тех у кого ограниченные способности так и для мам с колясками. Пандус очень легко складывается, так же легко и устанавливается!Делается упор на стену или перила. Таким способом, откидной пандус не захватывает лестничный пролет и не препятствует передвижению пешеходов.

Конструкция включает в себя две металлические рельсы, которые соединённы поперечными направляющими. В комплекте так же идёт ручка которая поможет вам со сборкой или разборкой конструкции.

Продукт обеспечивает равномерное деление нагрузки, потому как откидной пандус для людей с ограниченными способно делается по определенным размерам лестницы и содержит упор на каждую ступень.Все это улучшает перемещение в коляске, исключает всякого рода неудобства, такие как тряска и ревки во время спуска, а так же подъема.
В сложенном виде устройство закреплено на перилах или стене, оно зафиксировано специальной защелкой, так что неудобств не создаёт. Изготовитель даёт гарантию безопасности продукции. Концы железного листа загнуты на сто восемьдесят градусов, что исключает случаи падения.

Почему стоит покупать откидной пандус у нас?

  • У нас собственное производство, что гарантирует качество продукции
  • Гарантируем 100% соответствия размеров конструкции, это обеспеченно качественной лазерной резкой металла.

Окраска порошочными растворами обеспечивает долголетие конструкции и отсутствие опасности для окружающей среды и людей.
Низкая цена на рынке товаров для людей с ограниченными способностями за счет проработанных технологичных процессов и массового производства.

Каталог откидных пандусов от «KREPKON»

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com