Какой козырек выбрать для частного дома?

В дизайне современного частного дома каждая деталь имеет огромное значение. Люди, которые приходят к вам в гости, обращают внимание и на ограждение, и на крыльцо, и на козырек, расположенный над ним. Если ранее навес использовался с целью защиты от осадков, то сегодня он может с легкостью сыграть роль декоративного элемента.

Полезная информация

На сегодняшний день ассортимент строительных материалов, из которых изготавливаются козырьки, достаточно широк. Однако особой популярностью пользуются изделия из поликарбоната, обладающие целым рядом неоспоримых преимуществ. Высокие эксплуатационные характеристики в сочетании с доступной стоимостью делают эти козырьки достаточно востребованными.

Изделия из поликарбоната обладают хорошей ударопрочностью, устойчивостью к обильным осадкам и ветровым нагрузкам. Эти компактные козырьки универсальны в применении, так как благодаря своей эстетической привлекательности они могут вписаться в дизайн любой постройки.

Поликарбонат — это очень податливый материал, который легко поддается обработке и принимает нужные формы. это позволяет использовать его для изготовления самых разнообразных козырьков. Он хорошо пропускает свет, что обеспечивает комфортную обстановку под таким навесом, однако в то же время защищает от вредного ультрафиолетового излучения. Верхний слой поликарбоната обладает высокой устойчивостью к износу и температурным перепадам, воздействию влаги и палящего солнца. Это позволяет козырькам, изготовленным из данного материала, сохранять свой привлекательный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации.

Поликарбонат представлен в широкой цветовой гамме, поэтому вы можете подобрать козырек любого оттенка. Эти изделия изготавливаются достаточно быстро, а их монтаж не требует особых усилий. Кроме того, они обладают легким весом и не оказывают нагрузки на стену здания. Вы можете заказать козырек из поликарбоната, а также различные ограждения, на сайте нашей компании по доступной цене в любое время.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com