Изготовление лестниц в Алуште

Лестница от производителя на заказ – это возможность получить конструкцию, максимально адаптированную к дизайну и стилю помещения. Такая работа всегда уникальна. Потому что создается по индивидуальным чертежам на основе пожеланий заказчика. Проект всегда учитывает особенности помещения и дизайн. Согласно его правилам, ступени могут расширяться или сужаться, приобрести прямые формы или резные элементы в виде балясин. Никаких ограничений в дизайне!

Уникально и недорого: лестницы для дома на заказ в Алуште

Лестница на второй этаж – не просто опорный элемент, соединяющий две плоскости. Он является составной частью интерьера и придает ему завершенность. От того, насколько правильно собрана конструкция, зависит удобство использования и безопасность.

Компания Krepkon изготавливает лестницы на металлических косоурах для частных домов Алушты. Условия оказания услуг:

  1. Проектируем дизайн на основе индивидуальных параметров дома.
  2. Помогаем выбрать модель, элементы декора и цвет.
  3. Окрашиваем конструктивные элементы на производстве.
  4. Используем при производстве косоуров конструкционную сталь, перил – нержавеющую сталь. Ступени изготавливаем из дуба, бука, ясеня или сосны.
  5. Наносим на поверхности глянцевый или матовый лак.
  6. При изготовлении косоуров применяем профильные трубы размером 100×50 и толщиной 3 мм с коленями из аналогичных материалов (размер 50×25).
  7. Основные детали конструкции соединяем между собой болтами, аргонно-дуговой сваркой. Аккуратно зачищаем и полируем швы.
  8. Для крепления используем шпильки, саморезы по дереву и химические анкеры.

Лестницы на металлических косоурах полностью безопасны в использовании. Они могут быть установлены в доме, где проживают пожилые люди и дети. Конструкции устойчивы, надежны и не нуждаются в дополнительных опорах.

Заказывая лестницу для дома в компании Krepkon мы гарантируем высокую точность изготовления и полное соответствие вашим запросам.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com