Лестницы на заказ в Севастополе

Выбирайте подходящую лестницу для дома. Лестницы на металлическом каркасе – это конструкция, широко используемая при обустройстве домов снаружи и внутри. Преимущества такого сооружения очевидны. Металл хорошо гармонирует с разными материалами, не нуждается в специальном уходе и благополучно служит десятки лет. Это экономически оправданное решение, позволяющее реализовать любой уникальный проект.

Исполнение любых проектов по изготовлению лестниц

Металл – универсальный материал, благодаря гибкости которого можно создавать лестницы криволинейных и спиральных форм. Он гармонично смотрится в сочетании со ступенями из сосны, бука, ясеня и дуба. Ломаные косоуры, изготовленные из профильной трубы толщиной 3 мм, имеют высокий запас прочности и выдерживают нагрузки, которые непосильны древесине.

Другие доводы в пользу лестниц на металлокаркасе:

  1. Стабильная прочность. Они радуют надежностью и отсутствием скрипов.
  2. Стойкость к высокой влажности и колебаниям температур. Металл не размыкает в сырых и плохо отапливаемых помещениях.
  3. Простой монтаж. Изготовленная в производственных условиях лестница имеет точные размеры, соответствующие параметрам конкретного помещения.
  4. Неспособность к расшатыванию и скрипу. Правильно выполненная с учетом нагрузки конструкция и грамотно подобранные материалы гасят вибрационные шумы.
  5. Обширные дизайнерские возможности. С помощью ковки и литья можно создать косоуры и перила любых форм, оформить их согласно стилистике интерьера.

Металлическому каркасу не требуется дополнительная отделка. Он полностью готов к использованию и не нуждается в доработках. На производстве на металлокаркас наносят порошковую, молотковую или масляную краску. В результате поверхность приобретает нужный цвет, гладкость и надежную защиту от коррозии.

Лестницы на косоурах от компании Krepkon

Компания Krepkon оказывает комплекс услуг по изготовлению и монтажу лестниц для дома. В производстве косоуров мы используем профильные трубы толщиной 3 мм из конструкционной стали. Перила изготавливаем из нержавеющей стали класса AISI 304.

Наши услуги по изготовлению лестниц включают:

  • окрашивание косоуров в любую цветовую гамму по RAL;
  • создание глянцевых или матовых поверхностей (антик или сатин);
  • использование аргонно-дуговой сварки;
  • тщательная зачистка и полировка швов;
  • доставка готовых конструкций по Севастополю с установкой под ключ.

Воспользовавшись нашими услугами по изготовлению лестниц, вы получаете изделие, полностью соответствующее вашим потребностям и дизайну дома. Заказывайте подходящую лестницу.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com