Лестницы на заказ в Симферополе

Компания Krepkon оказывает комплекс услуг по проектированию, изготовлению и установке лестниц под ключ. Готовые конструкции мы комплектуем ступенями и перилами. Использование технологии лазерной обработки металла гарантирует высокую точность произведенных изделий и исключает любые погрешности в размерах.

Лестницы для дома без скрипов и прогибов: любые сложности и размеры

Лестница – это технически сложная конструкция, при изготовлении которой учитываются особенности помещений и пожелания владельца. Оно требует знаний в области инженерии, металлообработки, технологии окрашивания и соблюдения норм СНиП. При проектировании учитываются несущие способности конструкции и дизайн дома. Под нее инженеры подбирают ступеней определенных форм и рассчитывают угол наклона.

Мы изготавливаем для дома цельные лестницы и на косоуре с учетом площади помещения и потребностей владельца. При производстве и установке конструкций четко соблюдаем технический регламент, установленный в РФ.

Условия предоставления услуг:

  1. По индивидуальным чертежам создаем металлические элементы, проводим абразивную обработку швов.
  2. Используем косоуры из профильной трубы 100×50 с толщиной стенок 3 мм.
  3. Изготавливаем для дома любые изделия, от бюджет- до премиум уровня.
  4. Придаем косоурам, ступеням и перилам глянцевый блеск или приятную матовость.
  5. Для крепления узловых элементов используем прочные болтовые соединения, химические анкеры на основе полиэстера. При соединении металлических деталей применяет аргонно-дуговую сварку, швы тщательно зачищаем и полируем.
  6. При изготовлении лестниц для дома применяем хорошо просушенную древесину без сучков, червоточин и расслоений.
  7. Изготавливаем ступени из бюджетной сосны, прочного и стойкого к образованию трещин бука, а также материала премиум сегмента дуба.
  8. Производим перила из нержавеющей стали марки AISI 304, косоуры – из конструкционной стали. Мы окрашиваем их в любой оттенок из каталога RAL.

При изготовлении лестниц для дома мы используем фрезерные, раскроечные и гибочные станки с ЧПУ, сварочные аппараты, электролобзики и перфораторы. Все это позволяет добиться точной детализации конструктивных и декоративных элементов. Опытные дизайнеры и проектировщики компании создадут шикарные лестницы для вашего дома, а золотые руки наших мастеров доведут их до совершенства.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com