Изготовление лестниц в Евпатории

В интерьере дома лестницы всегда воспринимались как связующие элементы двух и более этажей. Действительно, эта архитектурная конструкция является важным средством сообщения между уровнями зданий и негласным украшением интерьера. При производстве к нему предъявляют ряд строгих требований, касающихся несущих способностей и внешнего вида. Заказать подходящую лестницу в Евпатории можно в компании Krepkon.

Условия для заказа лестниц в компании Krepkon

Профессиональное изготовление лестниц – это комплекс мероприятий, включающих непосредственно процесс производства и декорирования. Он требует знания основ проектирования, навыков работы с металлопрокатом и деревом. При производстве лестничных конструкций особое внимание уделяется надежности ограждений и устойчивости всей конструкции.

Компания Krepkon оказывает услуги по изготовлению лестниц для дома на индивидуальных условиях. При составлении проекта во внимание берутся все ключевые параметры помещения: общий вид, площадь, высота потолков и расстояние между этажами. Опираясь на эти параметры, специалисты продумывают высоту и форму перил, рассчитывают угол подъема, глубину ступеней и их расположение.

Наша компания изготавливает лестницы на металлических косоурах. Пять причин установить ее у себя дома:

  1. Высокая надежность и безопасность (c гарантией).
  2. Стильный вид.
  3. Отличные эксплуатационные показатели.
  4. Отсутствие скрипов и прогибов.
  5. Простое обслуживание.

При изготовлении лестниц для дома мы используем конструкционную и нержавеющую сталь, а также древесину. По заказу мы покрываем поверхности глянцевым и матовым лаком, окрашиваем их в любые цвета из каталога RAL. При производстве косоуров применяем профильные трубы размеров 100×50 и 50×25. Толщина их стенок составляет 3 мм, что гарантирует конструкции высокую прочность.

Работа на результат!

При изготовлении лестницы для частного дома мы используем бюджетные и премиальные материалы. Это может быть как недорогая сосна и ясень, так и древесина благородных пород (бук и дуб). Преимущества наших услуг:

  • используем надежные способы крепления (химические анкеры, саморезы по дереву, шпильки);
  • гарантируем высокую надежность швов (аргонно-дуговая сварка, соединение болтами, зачистка и полировка швов);
  • устанавливаем надежные ограждения;
  • гарантируем долгую и комфортную службу.

Наши лестницы сводят к нулю вероятность поломки и отлично выполняют свои функции в любых условиях эксплуатации. Закажите лестницы с доставкой и установкой в Евпатории.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com