Изготовление лестниц для дома в Керчи

Заказ лестницы в компании Krepkon – это удобные и надежные решения по доступной цене. Здесь отсутствуют риски по срокам и качеству изготовления. Индивидуальный заказ всегда предполагает учет особенностей дома: площади конкретного помещения, высоты, качество стеновой отделки и места, отведенного под конструкцию.

Лестницы от производителя в Керчи

Производство лестниц для дома начинается с разработки проекта. Эту работу выполняют дизайнеры и архитекторы. Принимая во внимание техническое состояние помещения, они создают безопасные конструкции, которым не требуется дополнительная отделка. Процесс окрашивания поверхностей происходит в специальных камерах, что гарантирует равномерное нанесение лакокрасочного состава и быстрое высыхание.

Компания Krepkon оказывает комплексный пакет услуг по изготовлению лестниц на косоурах. Подобное решение отличается простотой и высокой скоростью исполнения. За ее основу берется один или два несущих элемента в виде несущих балок. На них укладываются и крепятся ступени с помощью шпилек, саморезов по дереву и химических анкеров.

Особенности производства лестниц на металлокаркасе в компании Krepkon:

  • использование конструкционной и нержавеющей стали марки AISI 304 при изготовлении перил и косоуров;
  • обработка поверхностей глянцевым и матовым лаком, придание любого оттенка на выбор из каталога RAL;
  • создание прочных косоуров из профильных труб с толщиной стенок 3 мм, размером 100×50 и коленей 50×25;
  • крепление металлических элементов аргонно-дуговой сваркой, шлифовка и зачистка швов.

Лестницы на косоуре могут использоваться сразу после монтажа и не нуждаются в усилении. Они полностью окрашены и декорированы. Металлический каркас гармонично смотрится с деревянными ступенями и сочетает высокую прочность опоры и тепло натуральных материалов.

Быстро и со вкусом: лестницы для вашего дома

При разработке проекта мы учитываем потребности каждого пользователя и создаем лестницы, адаптированные к конкретному помещению.

Гарантируем:

  • бесплатные замеры и консультации;
  • рациональные предложения по удобству и безопасности;
  • создание по-настоящему надежных конструкций;
  • учет пожеланий по дизайну и отделке;
  • адекватную стоимость услуг.

Лестницы для дома от компании Krepkon – это уверенность в правильности их изготовления и полной безопасности конструкции. Они производятся на станках с ЧПУ с учетом норм СНиП. Мы изготавливаем лестницы любой сложности, доставляем их на объект и устанавливаем под ключ.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com