Откидные и стационарные пандусы в Алуште

Пандус – это наклонная площадка, предназначенная для заезда и спуска с лестниц колесных средств. Такие приспособления позволяют инвалидам, женщинам с колясками преодолевать высокие ступени и быть мобильными. С их помощью станет легче посещать любые заведения, путь к которым ведет через высокие лестницы.

От изготовления до установки пандусов: мы создаем безбарьерную среду и заботимся о каждом

Металлические пандусы – это не просто «мостики» для перемещения. Они создают комфортную социальную среду и позволяют людям с ограниченными возможностями быть мобильными. Наша компания учитывает потребности этой группы населения и производит пандусы по уникальным проектам с учетом архитектуры здания, соблюдением угла наклона и точным расчетом размера площадки.

Наша компания изготавливает следующие виды этих технических средств:

  1. Компактные стационарные конструкции из стали и покрытием из рифленого алюминия. Они имеют противоскользящее покрытие и рассчитаны на постоянное использование.
  2. Откидные металлические изделия из оцинкованной стали или алюминия. Универсальные модели имеют стандартный размер, одинаково подходящий детским и инвалидным коляскам, тележкам с чемоданами. Все модели обладают расширенными функциональными возможностями, имеют антивандальное покрытие.
  3. Полностью металлические или комбинированные другими материалами конструкции. В любом исполнении, они будут гармонично сочетаться с архитектурой здания.
  4. Металлоконструкции из нержавеющей стали и сплавов для долгой, комфортной эксплуатации.

Мы выполняем проектирование, производим и устанавливаем пандусы в Алуште. Полностью укомплектованная техникой и оборудованием производственная площадка позволяет выполнять заказы быстро, в соответствии с установленными параметрами. Достичь отличных результатов в работе нам помогает квалифицированный персонал, поставки комплектующих деталей и материалов от проверенных поставщиков.

Особенности изготовления пандусов в Алуште

Мы предоставляем услуги в комплексе: предлагаем оптимальные технические решения, проектируем и изготавливаем пандусы любой сложности. Огромный накопленный опыт в этой сфере позволяет выполнить заказ на достойном высоком уровне. Мы создаем металлоконструкции для входных групп, расположенных в зданиях лестниц и подъездных маршей.

Особенности и условия изготовления пандусов в Алуште:

  • обслуживание государственных, коммерческих объектов и частных клиентов;
  • соблюдение строительных, технических норм и требований СНиП;
  • учет пожеланий заказчика;
  • сотрудничество по договору с составлением сметы и предоставлением акта выполненных работ;
  • изготовление металлоконструкций с учетом особенностей архитектуры, опорных элементов и высоты лестницы.

Мы выполняем срочные заказы и предоставляем на выбор откидные и стационарные пандусы с отличными функциональными возможностями. Готовые конструкции будут доставлены по вашему адресу в Алуште и произведен профессиональный монтаж. Оформите заказ сегодня – обеспечьте посетителям заведения комфортную среду.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com