Откидные и стационарные пандусы в Евпатории

Пандус – это платформа, состоящая из одной или двух полос и имеющая уклон до 5%. Она используется для преодоления порогов, лестниц и бордюров инвалидами и женщинами с колясками. Такое техническое приспособление является незаменимым атрибутом больниц, магазинов, театров, аптек, школ и развлекательных центров.

Безбарьерная среда для маломобильных людей: производство пандусов в Евпатории

При изготовлении пандусов важно правильно выбрать материал, оптимальную высоту, ширину и длину спуска. Сложные конструкции лестницы требуют еще обустройство маршей с поворотами. Решить такую задачу могут лишь специалисты, знакомые с их техническими особенностями. Наша компания оказывает полный комплекс услуг и изготавливает на заказ разные виды пандусов:

  • Стационарные площадки из конструкционной и нержавеющей стали с противоскользящим настилом из рифленого листа. Металл грунтуется, окрашивается в любой цвет по просьбе заказчика. Конструкция дополняется двойными безопасными поручнями.
  • Откидные мобильные конструкции с креплением к стене. По мере необходимости их можно складывать и раскладывать. Мы производим откидные пандусы с широкими полозьями из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм и из рифленого алюминия с профилем размеров в 3 мм. Оба варианта обладают антивандальными свойствами, имеют небольшой вес и смотрятся предельно аккуратно. Они подходят для современных детских и инвалидных колясок любого типа.
  • Вспомогательные платформы из металла или комбинированные другими материалами.
  • Технические приспособления из сплавов или нержавеющей стали, адаптированные к климату Евпатории.

Мы выполняем на заказ проектирование пандусов, занимаемся их изготовлением и профессиональной установкой. Огромной опыт работы в этой сфере позволяет специалистам компании с легкостью исполнять нестандартные и сложные заказы. Мы быстро и точно делаем замеры, выезжаем на объекты и изготавливаем такие приспособления в сжатые сроки.

Предложения и гарантии по изготовлению пандусов в Евпатории

У нас накоплено достаточно опыта в проектировании и производстве пандусов. При их изготовлении учитываются технические особенности современных колясок и размер лестниц. На основе этих данных подбирается ширина, угол уклона и длина изготавливаемой площадки.

Условия для изготовления пандусов в Евпатории:

  • профессиональная разработка чертежей с 3d визуализацией;
  • применение современных технологий, оборудования и материалов;
  • использование рифления и противоскользящих накладок;
  • бесплатные замеры и консультации;
  • составление договора с четким обозначением сметы расходов.

В производстве пандусов мы используем материалы, подходящие климату Евпатории. Это нержавеющая сталь и алюминий. Они не покрываются ржавчиной. В холодное время на них не скапливается снег и не образуется наледь. Заказывая металлоконструкции в Евпатории, вы можете быть уверенными в высокой надежности их исполнения и правильном монтаже. Воспользуйтесь этой возможностью! Заказывайте пандусы в Евпатории.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com