Откидные и стационарные пандусы в Феодосии

Пандус – это пологая металлическая площадка, соединяющая верхнюю и нижнюю плоскость лестницы. Она создана для комфортного перемещения детских и инвалидных колясок, тележек и сумок на колесах. Их конструкция может иметь вид цельной наклонной поверхности или двух параллельно расположенных полозьев. Заказывайте надежные пандусы в Феодосии.

Изготовление разных видов пандусов в Феодосии: условия и предложения

Мы выполняем обширный спектр работ: проектируем конструкцию пандусов, изготавливаем и устанавливаем их на объекте. Монтаж выполняем в любое время года. В разобранном виде конструкция состоит из отдельных секций, поэтому их легко доставить и собрать. Надежность и скорость выполнения гарантируем.

При производстве этих технических приспособлений мы используем нержавеющую сталь и алюминий. Оба материала активно противостоят коррозии, не деформируются от механических нагрузок и сохраняют геометрию во влажной среде. Основная масса таких изделий имеет рифленую поверхность, что обеспечивает устойчивость во время движения.

Для всех жителей Феодосии мы изготавливаем на заказ разные модели пандусов:

  • Стационарные. Это несъемные монолитные механизмы, рассчитанные на долгую службу. Их внешний вид может отличаться, и наряду с двухполосными установками активно используются широкие площадки с тем же пологим уклоном. Стационарные пандусы устанавливают исключительно снаружи здания.
  • Откидные. Это металлические полозья, расположенные параллельно друг другу. Их устанавливают в подъездах, для усиления соединяют между собой перемычкой и закрепляют на стену специальными петлями. В сложенном состоянии откидные металлоконструкции занимают небольшую площадь. Их толщина составляет 4 см, что не создает помех для проходящих мимо людей. Откидные пандусы предназначены для лестниц любой ширины. Они имеют противоскользящее покрытие и изготавливаются из разных материалов (алюминий, оцинкованная и нержавеющая сталь).
  • Пандусы из металла или комбинированные другими материалами. Подбор под архитектуру здания и входную зону.

На индивидуальных условиях мы разрабатываем проекты и воплощаем их в технически совершенные продукты. Конечная цель такой работы – создание уникальных сооружений, которые облегчают жизнь маломобильных людей и открывают двери для посещений любых заведений Феодосии.

Как мы работаем?

Мы исполняем любые, даже самые нестандартные заказы: разрабатываем модели пандусов, которые не нарушают эстетику зданий, и виртуозно воплощаем задумки в жизнь. В создании этой продукции участвуют специалисты, которые четко знают требования, предъявляемые к подобным сооружениям. Она полностью безопасна и отвечает установленным стандартам ГОСТ и СНиП.

Мы сделаем все для вашего комфорта:

  • подберем и изготовим пандусы на индивидуальных условиях;
  • окрасим поверхности в любой цвет из коллекции RAL;
  • защитим от скольжения;
  • проконсультируем и рассчитаем нагрузку;
  • решим проблемы в комплексе.

Мы изготовим универсальные пандусы, подходящие стандартным инвалидным коляскам, небольшим детским «тростям» и хозяйственным тележкам. Все металлические рельсы оборудуем низкими бортиками, которые не позволят колесному транспорту соскользнуть. Готовые изделия мы доставляем по Феодосии, выполняем профессиональный монтаж и даем гарантию на проведенные работы.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com