Откидные и стационарные пандусы в Керчи

Пандус – это приспособление, предназначенное для свободного перемещения колесных средств по лестнице. Его используют для безопасного подъема/спуска инвалидных кресел, детских колясок и тележек с продуктами. Такие конструкции изготавливают из материалов, выдерживающих вес колесного транспорта и непростые природные условия.

Изготовление разных видов пандусов по индивидуальным размерам в Керчи

Мы создаем комфортную среду для маломобильных людей: изготавливаем металлоконструкции с учетом архитектуры здания и индивидуальных пожеланий заказчика. Использование в работе нержавеющей стали и алюминия позволяет продлить срок службы изделий и сохранить их потребительские свойства.

Для всех жителей Керчи мы предлагаем полный пакет услуг – изготовление пандусов под ключ с последующей установкой. Сюда входит обширный комплекс работ, от создания проекта до производства и передачи готового технического средства в эксплуатацию. Ежедневно мы изготавливаем:

  • Стационарные капитальные постройки для входа в заведение и подземные переходы. Они состоят из широкой металлической платформы и комплектуются ограждениями и перилами.
  • Откидные пандусы с установкой в подъездах, где нет возможности смонтировать стационарный спуск. Их крепят к стене специальными петлями. Для удобства их комплектуют ручкой и фиксатором. В сложенном виде такие технические приспособления имеют толщину 4 мм, что не мешает передвигаться по лестнице. При изготовлении откидных металлоконструкций используются алюминиевые профили толщиной 3 мм и 1,5 миллиметровая оцинкованная сталь. Для улучшения сцепления с колесами колясок и тележек на поверхность наносят антискользящее покрытие.
  • Цельные изделия из металла или изготовленные с использованием дополнительных материалов.
  • Технические приспособления из износостойких сплавов (нержавеющая сталь, металл с возможностью окрашивания поверхности).

При изготовлении пандусов мы учитываем размер и конструктивные особенности лестниц. Для обеспечения безопасности перемещения точно просчитываем угол наклона, при этом четко соблюдаем требования ГОСТ.

Почему нам можно доверять

При изготовлении пандусов их верхнюю и нижнюю часть мы дополняем горизонтальными площадками. Это делается для удобства разворота колес. При одностороннем движении колясок ширина таких площадок соответствует 90 см. При более интенсивном движении таких средств передвижения эти параметры могут быть увеличены в 2 раза.

Преимущества заказа пандусов в Керчи:

  • быстрое изготовление с четким соблюдением оговоренных параметров;
  • точное соответствие нормам СНиП и техническому регламенту;
  • четкое исполнение пунктов договора;
  • полная безопасность металлоконструкций (антискользящее покрытие, наличие устойчивых поручней).

Мы используем в работе материалы (алюминий, нержавеющая сталь), которые не боятся высокой влажности воздуха и активно противостоят разрушениям. Отрицательные температуры и их скачки от минуса к плюсу никак не сказываются на внешнем виде технических средств. Закажите пандусы в Керчи и получаете их по низкой цене и в высоком качестве исполнения.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com