Откидные и стационарные пандусы в Судаке

Говоря о пандусах, мы представляем себе конструкцию в форме цельного пологого мостика или двойных металлических рельсов, расположенных под определенным уклоном. Они обеспечивают плавное перемещение инвалидных колясок или тележек с багажом по лестничному маршу. Для людей с малой мобильностью такие технические средства помогают преодолевать препятствия без дискомфорта, а иногда и без помощи других людей. Заказывайте пандусы в Судаке в компании Krepkon.

Какие виды пандусов изготавливают в Судаке?

Производство пандусов и сопутствующих металлоконструкций – основной профиль нашей работы. Такая задача требует четкого выполнения ряда технических требований и знания нормативных актов. Только в руках профессионала эти технические приспособления обретают правильные очертания и делают перемещение по лестнице полностью безопасным.

Ежедневно для жителей Судака мы изготавливаем пандусы разных типов:

  • Стационарные металлические конструкции, чаще всего имеющие вид широкой цельной полосы с низкими бортиками и двухуровневыми поручнями. В качестве материала при их производстве используется рифленая сталь или алюминий. Такое покрытие хорошо сцепляется с колесами колясок и не скользит.
  • Откидные пандусы – это параллельные металлические полозья, скрепленные направляющими. Их изготавливают из алюминия или оцинкованной стали и устанавливают на лестницу с опорой на края ступеней. Наличие специальных петель и защелки позволяет без затруднений откинуть конструкцию вбок и закрепить у стены, когда отпадает необходимость ее использования.
  • Наклонные конструкции из цельного металла или сплавов.

Все производимые нами технические приспособления имеют жесткий каркас, цельный настил и надежные опоры. Они выдерживают вес колясок и полностью отвечают установленным требованиям СНиП. Такие технические приспособления идеально подходят жилым домам и общественным заведениям типа театров, библиотек и торговых центров.

Преимущества заказа пандусов в Судаке

Мы имеем огромный опыт работы в этой области и предлагаем на заказ изготовить пандусы любого размера по типовым чертежам или индивидуальным эскизам. Чтобы защитить настил и другие элементы лестницы от коррозии и придать им эффектный вид, в некоторых случаях используем технологию порошкового окрашивания.

Почему заказать пандусы лучше в Судаке:

  • изготавливаем и устанавливаем быстро и надежно;
  • используем стойкие к непогоде материалы (нержавеющая сталь, алюминий);
  • гарантируем маневренность и простоту эксплуатации сооружения;
  • работаем с уникальными и типовыми проектами, не боимся сложных заказов;
  • устанавливаем низкие цены на все металлоконструкции.

Наши дизайнеры оперативно выезжают на любой адрес в Судаке и внимательно выполняют замеры. Они выполняют заказы любой сложности с учетом архитектуры строения. Гарантируем, работа будет выполнена на должном уровне: быстро, четко и аккуратно.

Изготовленные нами пандусы обеспечат маломобильным категориям граждан физический и психологический комфорт. Они создадут благоприятную почву для перемещения по высоким лестницам, и помогут стать независимым от внешних обстоятельств. Создайте у себя зону комфорта!

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com