Откидные и стационарные пандусы в Ялте

Технически пандусы представляют собой пологие площадки для перемещения колясок и тележек. По краю таких конструкций устанавливается бортик высотой до 5 см. Заказывайте пандусы в Ялте в компании Krepkon.

Особенности производства пандусов в Ялте

Чтобы получить технически правильную конструкцию, мы начинаем работу с создания проекта и точного подсчета размеров пандуса. Их ширина для перемещения одной коляски составляет 90 см, для двухполосного движения – 120 см. При наличии лестницы с двумя пролетами мы сооружаем промежуточные площадки, позволяющие разворачивать коляски.

В обязательном порядке монтируем горизонтальные опоры. Все установленные на улице металлоконструкции оснащаем противоскользящим покрытием. Для всех жителей Ялты мы изготавливаем на заказ разные виды пандусов:

  • Стационарные. Эти наклонные площадки являются капитальными постройками. Их устанавливают у входа в здание, в подземных переходах и дополняют поручнями. Основным материалом производства является нержавеющая и конструкционная сталь, которую грунтуют и окрашивают в нужные цвета. Рифленая поверхность таких сооружений не создает скользящего эффекта и обеспечивает безопасное движение в дождь и гололед.
  • Откидные. Это парные металлические полозья, скрепленные перемычкой и закрепляемые к стене на специальную защелку. При их производстве используется оцинкованная сталь и алюминий. Поверхность имеет рифленую форму, что предупреждает соскальзывание колесных транспортных средств во время движения. Откидные пандусы предназначены для установки в подъездах и у входа в здания. Благодаря компактности устройства, в собранном виде оно не загромождает проход. Это универсальное решение для большинства инвалидных и детских колясок, в том числе тростей, хозяйственно-бытовых тележек.
  • Полностью металлические конструкции или дополненные другими материалами. В любом варианте оформления они будут соответствовать архитектуре строения и поставленным задачам.
  • Множество решений из металлов и сплавов – алюминий, нержавейка, сталь под окрашивание.

Независимо от заказанного вида пандуса мы гарантируем его высокую функциональность, доступную стоимость и безопасное использование. Такие конструкции рассчитаны на нестабильный климат Ялты. Они не боятся высокой влажности, резких скачков температур и механического давления.

Работа на результат!

Сотрудники нашей компании изготовят пандусы по индивидуальным размерам под специфику заведения. Сразу после получения заявки дизайнер приезжает на объект к заранее оговоренному времени и делаем замеры. В результате сотрудничества с нами вы получаете техническое приспособление, полностью соответствующее правилам безопасности.

Стоимость изготовления пандусов для детских и инвалидных колясок в Ялте зависит:

  • сложность конструкции;
  • размеры пандусного марша;
  • общий объем работ (проектирование, демонтаж, установка).

Приглашаем всех жителей Ялты создать в своем заведении безопасную среду для людей с малой мобильностью и заказать изготовление пандусов у нас.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com