Перила в Алуште, цены и специальные предложения для гос. учреждений

Наша компания предлагает услуги полного цикла по производству лестничных перил в Алуште. Они включают целый комплекс работ, от создания макета до изготовления и установки под ключ. У нас самые демократичные цены в Алуште и самые квалифицированные специалисты. Мы изготавливаем стандартные ограждения и работаем с персональными проектами. Чем объясняется доступность таких услуг? Поставками металлопроката от официального дилера и разумной экономией материалов.

Почему лестничные перила в Алуште стоит заказать у нас:

  • Отвечают стандартам безопасности.
  • Выдерживают интенсивные нагрузки до 26 тон.
  • Обладают обширными декоративными возможностями.
  • Имеют высоту от 90 см.
  • Сохраняют гладкость на протяжении всего срока службы.
  • Допускают монтаж в комнате с чистовой отделкой.
  • Привлекают огромным разнообразием вариантов дизайна.

Поэтапная схема работ:

  1. Выезд специалиста на объект, изучение и оценка технического состояния помещения.
  2. Разработка проекта лестничных перил и ограждений.
  3. Обдумывание дизайна, поиск подходящих вариантов из нашего каталога.
  4. Составление сметы расходов. Подсчитанная стоимость работ не изменяется в ходе сотрудничества.
  5. Изготовление стальных ограждений для лестниц.
  6. Доставка и установка.

Наши предложения

В нашем каталоге есть множество вариантов ограждений из разных материалов:

  • Нержавеющая сталь. Это одни из самых практичных, износостойких конструкций. Такие перила идеально подходят помещениям с нестабильным климатом. Они не боятся высокой влажности и резкой смены температур. Ограждения из нержавейки устанавливают в частных домах, гостиницах, торговых центрах и помещениях любой направленности. Смотреть перила.
  • Алюминий. Такие ограждения для лестниц не покрываются коррозией. Их можно устанавливать в бассейнах и рядом с источником воды. Это делается быстро, без использования сварочного аппарата. По сравнению с нержавейкой, алюминий является более пластичным и легким металлом. Он также не требует шлифовки и окрашивания. Смотреть перила.
  • Стекло. Такие перила устанавливают в интерьерах типа модерна или хай-тека. Визуально стеклянные профили выглядят легко и небанально. Надежность ей обеспечивает специальное ударостойкое покрытие. В комбинации с подсветкой такие ограждения выглядят, как футуристические объекты. Они служат долго и не требуют особого ухода. Смотреть перила.
  • Дизайнерские изделия. По чертежу заказчика мы изготавливаем любые конструкции из дерева или металла под конкретный интерьер и поставленные задачи. Смотреть перила.

Заказывая лестничные ограждения и перила в Алуште, вы получаете полноценную конструкцию, которой можно пользоваться сразу после установки. Мы выполняем заявки быстро, четко, часто с опережением времени. Обращайтесь. Мы подберем лучшее решение для вас!

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com