Перила в Керчи

Для всех жителей Керчи наша компания предлагает услуги по производству лестничных перил. Изготовление ограждений по индивидуальным чертежам и стандартным проектам – в каталоге вы найдете огромное разнообразие успешно реализованных проектов. Из этих примеров идеи для оформления и создать свое уникальное творение. Мы используем в работе средства 3D проектирования. Это отличная возможность посмотреть готовый объект в реалистичном виде и оценить его внешние качества.

Почему установка перил в доме – это удобно и надежно:

  • Служат десятки лет без признаков повреждения.
  • Не требуют постоянного подкрашивания.
  • Гладкая поверхность сохраняет блеск и не стирается.
  • Высокая прочность соединений.
  • Монтаж без лишней грязи, шума и суеты.
  • Огромное разнообразие вариантов оформления.
  • Приемлемая цена с учетом долгой службы конструкции.

Последовательность работ:

  1. Исследование объекта.
  2. Разработка схемы-плана лестничной конструкции.
  3. Выбор дизайна из каталога компании или создание индивидуального эскиза.
  4. Подсчет сметы расходов.
  5. Изготовление лестничных перил из стали.
  6. Доставка готовых конструкций на объект.
  7. Установка с четким соблюдением технологических норм.

Условия предоставления услуг

Ежедневно мы используем в производстве лестничных перил следующие группы материалов:

  • Нержавеющая сталь. Прочный и благородный материал с аристократическим блеском и скульптурной точностью форм. Он прекрасно сочетается с деревом, стеклом, медью и кожей. Нержавейка не боится острых предметов. Через 10 и 30 лет она будет радовать первозданным блеском и высокими несущими свойствами. Нержавеющая сталь активно противостоит неблагоприятной внешней среде и демонстрирует строгость форм и отсутствие излишеств.
  • Алюминий. Это легкий и прочный материал с анодированным покрытием и окрашенной поверхностью. Он не боится сырости, ударов и УФ лучей. При любых внешних условиях среды этот сплав сохраняет свои технические и эстетические свойства. Малый вес алюминиевых ограждений облегчает их перевозку и установку. Для их монтажа не потребуется сварочный аппарат. Сделать это можно вручную путем поэтапной сборки элементов по типу конструктора.
  • Стекло. Нанесение на его поверхности защитной пленки наделило хрупкий материал способностью противостоять ударам. Лестничные перила из стекла создают иллюзию открытого пространства и прекрасно вписываются в современные интерьеры. Визуально легкие бортики из стекла сохраняют прочность при любых внешних условиях и служат долго без следов износа.
  • Дизайнерские лестничные ограждения. Мы разрабатываем эксклюзивные проекты и создаем уникальные творения, тем самым подчеркиваем индивидуальность интерьеров любой стилистики.

Воплотить мечты в реальность и создать яркую доминанту в доме можно, заказа изготовление лестничных перил и ограждений в Керчи. Сотрудники компании сделают все возможное для кардинального преображения ваших интерьеров.

Хочу также

Вы всегда можете связаться с нашим
менеджером по телефону

Ваше имя

Ваш телефон

Прикрепить файл

KREPKON Контакты:
Адрес: ул. Гоголя, 68 295051 Симферополь,
Телефон:+7 (978) 266-41-71, Электронная почта: info@krepkon.com